Пригласите 3 друзей и станьте сертифицированным маркетологом – бесплатно!

Обновленный:

Мы рады, что снова можем поделиться отличной новостью!

Как известно, вы можете принимать участие в реферальной программе: приглашайте друзей или коллег попробовать GetResponse, и если они выбирают платный тариф, тогда вы оба получаете $30 для будущих платежей!

А теперь мы предлагаем еще больше! Если вы пригласите 3 друзей, которые выберут платный тариф, вы получите ваучер стоимостью $199 для прохождения любого курса из нашей англоязычной программы Digital Marketing Certification courses. Совершенно бесплатно вы сможете отточить свое мастерство и стать сертифицированным маркетологом в области онлайн маркетинга!

Что представляет собой реферальная программа?

Пригласите 3 друзей или коллег присоединиться к GetResponse. В ситуации, когда они выбирают платный тариф, вы можете активировать свои бонусы и получить ваучер. Мы свяжемся с вами в течение 30 дней, чтобы получить ваше подтверждение относительно выбранного курса.

Если вы уже пригласили 3 и более друзей в GetResponse, и они стали платными клиентами до запуска этой программы, вам необходимо пригласить дополнительно минимум 3 друзей, чтобы получить этот ваучер.

Вы можете активировать ваучер только для одного курса в рамках этого эксклюзивного предложения.

Реферальная программа – Вы готовы?

Узнайте подробнее о реферальной программе и приглашайте друзей. Вы можете отправить приглашения электронной почтой, рассказать в своем аккаунте в социальных сетях или просто отправить друзьям уникальную реферальную ссылку.


Юлия Канаш
Юлия Канаш
Автор и певодчик статей в GetResponse. Острый глаз, который заметит каждую опечатку на блоге. Профессиональный переводчик с более чем 10-летним опытом. Более 3 лет работает в GetResponse, автор или переводчик более 100 статей. Свободное время любит проводить с семьей в путешествиях.