Новый ГетРеспонс

Обновленный:

Мы всегда рады поделиться с вами хорошими новостями. И сегодня мы хотим представить вам новый ГетРеспонс! Что же изменилось?


Чем вызваны изменения?

Как вы уже успели заметить, мы высоко ценим комментарии и отзывы наших клиентов. Мы выслушали все пожелания и после прочтения всех замечаний мы решили, что пришла пора изменений.

Вы были свидетелями процесса внедрения функций, таких как вебинары и автоматизация маркетинга. Однако мы знали, что необходимо приложить больше усилий, чтобы ГетРеспонс стал комплексной интернет-платформой, более удобной для пользователя.

Наши талантливые UX-дизайнеры, разработчики, менеджеры по продукту, контент-стратеги и маркетологи тяжело работали в течение нескольких месяцев для того, чтобы это стало реальностью.


ГетРеспонс – успешно обновленный и универсальный

Новый ГетРеспонс  – это не только более привлекательный вид. Мы полностью преобразили ГетРеспонс и интернет-маркетинг. Фактически, мы создали новый инструмент для того, чтобы предложить нашим пользователям полностью интегрированную, универсальную платформу интернет-маркетинга.


Что же появилось нового?

Все. Новый ГетРеспонс имеет шесть полностью интегрированных модулей, которые можно сочетать для того, чтобы упростить такие маркетинговые действия, как создание рассылки или управление процессами. В центре находятся ваши контакты, которые приводят в действие все модули и синхронизируют их с актуальными данными. Таким образом, вы легко можете следить за своими лидами и клиентами на каждом этапе воронки.

Инфографика про новый ГетРеспонс и новые модули, которые позволят комплексно вести кампании в интернете

Все четко и ясно. Независимо от того, сколько модулей вы используете, вы всегда можете оценить сводные результаты и принять лучшее решение, куда вам двигаться дальше. Знакомьтесь – это ваша новая панель управления.

Гетреспонс - новые модули платформы и новый интерфейс

Вы сразу же видите:

  • Структуру новой платформы с полностью интегрированными продуктами. Таким образом, вы можете создать четкую коммуникацию с вашей аудиторией и получить полную картину каждого пользователя;
  • Интерфейс, полностью настраиваемый пользователем, который адаптируется к вашей работе в платформе. Вы можете видеть все данные, которые необходимы и важны для принятия правильных решений;
  • Панель управления с виджетами, которая предоставляет возможность создания собственного, уникального центра управления;
  • Новый дизайн с маскирующим эффектом и легкой навигацией — для наилучшего взаимодействия.
Новый панель управления ГетРеспонс с виджетами, которая предоставляет возможность создания индивидуального центра управления

Однако, это еще не все новшества.


Управление взаимоотношениями с подписчиками (бета)

В 1998 году наш генеральный директор Саймон Грабовски запустил ГетРеспонс в качестве простого автоответчика, который позже преобразовался в маркетинговую платформу. Далее мы добавили функции «посадочные страницы», «вебинары» и «автоматизация маркетинга».

Однако не хватало одного маркетингового пазла. До сегодняшнего дня. Мы рады представить вам бета-версию нашей CRM-системы, которая является элементом новой платформы ГетРеспонс. (Прим. СРМ система уже доступна для пользования, подробнее в статье «4 причины, зачем нужна СРМ программа»)

Интерфейс ГетРеспонс, демонстрирующий модуль с системой управления взаимоотношениями с клиентом

Представьте, что вы можете управлять воронкой продаж, используя один интерфейс без необходимости интегрировать и оплачивать различные сервисы. С нашей CRM вы можете упорядочить продажи и маркетинг, пользуясь одним легко настраиваемым инструментом. Без дополнительных расходов, дополнительных приложений или сотрудников.

Новый ГетРеспонс доступен на 11 языках, в том числе на английском, французском, немецком, итальянском, испанском, португальском, русском и др. На данный момент мы работаем над внедрением других языковых версий.

 

Новый ГетРеспонс – что необходимо знать?

Возможно, у вас появились вопросы. Попробую ответить на некоторые из них:

  • Мы планируем постоянно проводить работы по запуску нового интерфейса в течение нескольких следующих месяцев. Мы начали запуск в июне (аккаунты в США), и планируем внедрить другие языковые версии к концу 2017 года;
  • Вы можете пользоваться предыдущей версией, пока мы тестируем новую. Для новых аккаунтов доступна только новая версия;
  • Тарифные планы остаются без изменений;
  • Во время тестового периода вы можете пользоваться CRM и платным аккаунтом. После окончания бета-периода для использования CRM, будет необходим минимум Pro аккаунт;
  • Многопользовательский функционал не будет доступен в новом интерфейсе до окончания бета-периода. На данный момент многопользовательский функционал доступен только в рамках предыдущей версии ГетРеспонс;
  • В бета-версии некоторые функции могут быть временно недоступными или неполными. Не стоит переживать – мы работаем над тем, чтобы все отлично функционировало в момент финального запуска.

И конечно же, наша команда всегда рада оказать помощь. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь!


Не только Email-маркетинг. Абсолютно весь маркетинг

Теперь вы можете все! Управляя всеми данными в одной, простой в использовании платформе, вы можете успешно собирать и стимулировать лиды, закрывать продажи. Именно в этом и заключается роль нового ГетРеспонс.


Каролина Курцвальд
Каролина Курцвальд
Каролина - ранее занимала должность главного автора и редактора статей GetResponse. Работает копирайтером и маркетологом, помогая брендам продвигать и рекламировать продукты и услуги онлайн по всему миру. Специализируется на создании текста и контента для SaaS-компаний и технологических фирм, любит сотрудничать с компаниями, которые осознают силу голоса бренда и не боятся выделиться из толпы, независимо от индустрии. Узнать больше о Каролине здесь: karolinakurcwald.com.