Лендинги на WordPress – наш новый плагин

Обновленный:

Мы хорошо понимаем, как важна для вас простая и грамотная интеграция, которая упрощает ведение маркетинговой деятельности. Именно поэтому, мы разрабатываем плагины для WordPress и сегодня с удовольствием представляем плагин, с помощью которого вы можете публиковать лендинги.

Это значит, что вам уже не нужно кодировать каждую страницу. Просто создайте один лендинг с помощью простого конструктора GetResponse, затем выберете одностраничник в WordPress, заполните название и опубликуйте.

Более того, вы можете использовать собственное название домена. Например, вы можете разместить лендинг на домене http://yourdomain.com/your-landing-page

И еще одно преимущество! Каждый новый подписчик, который заполнил форму на лендинге, сразу же учитывается на вашем аккаунте GetResponse. Теперь вы можете попрощаться с дополнительными инструментами для интеграции.

С помощью нового плагина вы можете:

  • создавать вебинары и страницы с формами подписки, акциями или загрузки, коммерческие лендинги;
  • использовать Popup окна, также выхода или фиксированные. Таким образом, вы сможете увеличить конверсии;
  •  внедрять A/B тестирование и анализировать конверсии различных дизайнов.

Вам нужно всего лишь выбрать лендинг, ввести урл и опубликовать!

Плагин ГетРеспонс для WordPress, с помощью которого можно публиковать лендинги

Мы  надеемся,  что вам понравится новый плагин и вы успешно увеличите базу клиентов. С официальным плагином вы ознакомитесь, переходя по этой ссылке.

Мы также хотели бы узнать ваше мнение! Поделитесь вашими впечатлениями в комментариях.


Юлия Канаш
Юлия Канаш
Автор и певодчик статей в GetResponse. Острый глаз, который заметит каждую опечатку на блоге. Профессиональный переводчик с более чем 10-летним опытом. Более 3 лет работает в GetResponse, автор или переводчик более 100 статей. Свободное время любит проводить с семьей в путешествиях.