GetResponse – один из лучших сервисов в мире

Обновленный:

Нам очень приятно поделиться с вами исключительной новостью – GetResponse назван одной из лучших платформ для Емейл-маркетинга и автоматизации в мире.

G2Crowd, сервис рейтингов решений для бизнеса, назвал GetResponse одним из лидеров в категориях «Наилучшее  решение для автоматизации маркетинга» и «Наилучший софт для Емейл-маркетинга». Почему мы так взволнованы? Потому что рейтинг составлен исключительно на основе опыта пользователей.


GetResponse – как мы достигли успеха?

Согласно G2Crowd, лучшие провайдеры софтверных решений для Marketing Automation и Емейл-маркетинга, были определены с учетом степени удовлетворенности клиентов (на основании обзоров пользователей G2Crowd) и шкалы оценки таких критериев, как позиция на рынке, размер компании и влияние на общество.

Для того, чтобы соответствовать требованиям категории «Емейл-маркетинг», платформы должны:

  • предоставлять пользователям возможность создания и отправления Емейл-сообщения с использованием редакторов HTML или WYSIWYG;
  • предлагать пользователям Емейл-шаблоны;
  • предоставлять возможность предпросмотра и тестирования Емейл-сообщений;
  • предоставлять возможность хранения, отслеживания, сегментирования и управления списком контактов;
  • предоставлять возможность создания отчетов и использования аналитики;
  • быть независимым продуктом и не входить в состав более крупного комплекса программ автоматизации маркетинга.

Для того, чтобы соответствовать требованиям категории «Автоматизация маркетинга», сервисы должны:

  • автоматизировать минимум один элемент из списка: Емейл-кампании, соц. сети, SMS и/или контекстную рекламу;
  • предоставлять возможность динамически сегментировать цели маркетинговой кампании;
  • предоставлять возможность связаться с целевыми объектами после осуществления определенных действий или по истечении определенного времени.


Счастливые лояльные клиенты

GetResponse уже не первый год высоко оценивается маркетологами. В 2016 году G2Crowd включила GetResponse в список ТОП 25 «Технологических решений для бизнеса». Далее, в 2017 году Traffic Radius назвал GetResponse одним из наилучших сервисов для Емейл-маркетинга, а также мы были включены в список Capterra ТОП 20 провайдеров интуитивно-понятных решений для автоматизации маркетинга.

В 2017 году GetResponse был признан наилучшей платформой в категории «Профессионализм и поддержка» в престижном Email Show 2017 в России. 


Юлия Канаш
Юлия Канаш
Автор и певодчик статей в GetResponse. Острый глаз, который заметит каждую опечатку на блоге. Профессиональный переводчик с более чем 10-летним опытом. Более 3 лет работает в GetResponse, автор или переводчик более 100 статей. Свободное время любит проводить с семьей в путешествиях.